ИНФОРМАЦИЯ

С целью формирования патриотических чувств и воспитание гражданственности у подрастающего поколения 23 февраля 2021 года в 12 часов в сквере возле Братской могилы и памятника односельчанам, погибших в годы Великой Отечественной войны в д.Ивановское состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества, в котором приняли участие депутаты Сельской Думы МО СП деревня Ивановское, члены и сторонники Партии «Единая Россия», учащиеся МКОУ «Основная общеобразовательная школа» д.Ивановское и жители сельского поселения. Были возложены венки и гирлянды к Братской могиле и памятнику односельчанам в д.Ивановское.

Администрация сельского поселения деревня Ивановское.

Дата создания: 24.02.2021 09:04
Дата последнего изменения: 24.02.2021 09:04